Почему мой запрос о справке о выплаченных алиментах остался без ответа после отправки заказного письма в отделение судебных приставов?

• г. Иркутск
Такой вопрос - я отправила заказное письмо с заявлением о выдаче справки о сумме выплаченных алиментах в отделение судебных приставов, где находятся мои исполнительных листы. При отслеживании видела отметку о вручении, письмо дошло значит, но почему моя просьба так и осталась без ответа? Никто ничего мне не отправил.
Ответы на вопрос (3):

судебные приставы отвечают в срок 30 дней с момента получения. Ответить должны, может быть срок еще не прошел.

Но прошёл уже год. Стоит ли ещё раз отправлять письмо? И на чьё имя отправлять если пристава постоянно меняются?

Потому-что написали заявление в свободной форме без законодательного обоснования, судебный пристав видя, что не понесет никакой ответственности не счел нужным выполнить ваше требование

Документы должы соответствовать определенным правилам.