Путешествие из Мариуполя в Ереван с российским загранпаспортом с пропиской ДНР - возможно ли без препятствий?

• г. Донецк

Мне надо с г.Мариуполь доехать в Ереван. Есть загранпаспорт России с пропиской ДНР. Смогу добраться до Еревана беспрепятственно?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. У нас по конституции все субъекты РФ имеют одинаковые полносочия