Путешествие из Мариуполя в Ереван с российским загранпаспортом с пропиской ДНР - возможно ли без препятствий?

• г. Донецк

Мне надо с г.Мариуполь доехать в Ереван. Есть загранпаспорт России с пропиской ДНР. Смогу добраться до Еревана беспрепятственно?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. У нас по конституции все субъекты РФ имеют одинаковые полносочия

Спросить
Пожаловаться

Желаю переехать из украины гМариуполь Донецкая область в гСамара-беженец.

Куда обратиться на территории Армении для получении российского гражданства.

Какие документы необходимы для обращения в посольство РФ.

Где можно продлить срок миграционной карты гражданке Украины (г.Мариуполь Донецкой обл.) и за какой срок до окончании карты нужно обратиться.

Что такое выдварение из РФ.. Может ли человек из зоны АТО город Мариуполь Донецкая область в ехать назад в РФ..

Стаж медсестры 29 лет и 6 месяцев, из них 2 года и 2 месяца в инфекционном отделении (01.09.1992 по 31.10.1994 гг.) г.Мариуполь ДНР. Могу ли я подать на выслугу лет. На данный момент не работаю в медицине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего мне начать если я проживаю в мариуполе в донецкой области я родиласт в россии рязанской области город рязань где я могу получить паспорт росии но без прописки мне прописатся негде что мне делать.

Скажите пожалуйста, можно ли перерегистрировать мою квартиру, которая находится в г. Мариуполь ДНР с украинской на Российскую регистрацию через МФЦ, в другом городе России, например в Краснодарском крае, и что для этого нужно? А также влияет ли как-то на переоформление то, что я не прописан в этой квартире?

Начислили пенсию 11390 руб. при стаже 34 года (из них 10 лет горячего стажа). Можно ли подать повторно на перерасчёт? Г.Мариуполь, ДНР.

Я живу в Мариуполе Донецкая область я хочу оформить статус бежанца и переехать в Томск какие для этого документы нужно собрать?

Попадаю ли я под действие закона от 17.02.2023 г. № 20-ФЗ как житель г.Мариуполь ДНР, всю жизнь проживший в г.Мариуполь (сейчас уже гражданин РФ с постоянной регистрацией в г.Мариуполь ДНР), если я временно проживаю, работаю и открыл больничный в другом регионе РФ. (http://www.kremlin.ru/acts/bank/48924).

Можно ли моей дочери ввезти авто из Германии, без пошлины, если она инвалид 2 группы? Хочет вернутся в Мариуполь ДНР домой, но ещё нет российского паспорта, уехала как беженец во время боевых действий

Имеется судебная задолженность, пристав сделал запрет на выезд за границу, выпустят ли меня в Мариуполь (ДНР)? или могут быть проблемы?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение