Как получить кредит в Тинькофф под залог автомобиля другого человека - законный путь?

• г. Краснодар

Мне в Тинькофф одобрили кредит под залог чужого авто, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Передать в залог можно легковой автомобиль категории B не старше 15 лет — свой или принадлежащий другому человеку, если тот даст согласие и подпишет договор залога с банком.