Как отключить соседку от водяного колодца - идти в суд или обратиться к юристу?

• г. Ставрополь
Как я могу отключить соседку от своего водяного колодца? Мы ее уведомили устно и написали ей заказное письмо с уведомлением которое она не забрала. Как действовать дальше напрямую идти в суд? Или сначала к юристу?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, попросить юриста составить вам исковое заявление и подавать его в суд. В вашем деле юрист по сути в суде не нужен, главное это составить вам хорошее исковое заявление и вы уже сами по нему все вопросы решите и денег сэкономите.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу, чтобы он помог проанализировать Ваши документы и помог составить иск.

С уважением, Дарья Алексеевна

Чтобы отключить кого-либо от коммуникации нужно обратиться в суд ,всё иное является самоуправством

А она сама подключилась, без всяких договоренностей с вами? Тогда и отключить вы ее можете сами. ст 14 ГК РФ

Здравствуйте. Через суд.