Как избежать налогов за автомобиль, проданный по доверенности на три года?

• г. Москва
По доверенности генеральной на три года продал машину получил деньги. Покупатель не смог на себя оформить авто из-за запрета на регистрационные действия. Как мне избавиться от начисления налогов на авто? Где находится авто не знаю из интернета известно что катаются после окончания доверенности.
Ответы на вопрос (2):

Какое государству дело до того, что вы, провели сделку купли-продажи «серым» способом – через генеральную доверенность? платить будете и не избежать.