Судебное решение - семейный кодекс нерабочий, действует конвенция ООН

• г. Орёл
Согласно решениям судей, семейный кодекс не рабочий от слова совсем. В судах действует конвенция оон. Где сказано что ребёнок это собственность матери. Так для кого писан ск рф, если он вообще не рабочий? Для видимости справедливости и равноправия, что по факту обман.
Ответы на вопрос (3):

Это вы спрашиваете или утверждаете?

Рабочий СК РФ и не придумывайте.

Нет для судей сейчас многие законы и даже Постановления Конституционного суда не рабочие.Судьи выносят решения согласно своему внутреннему убеждению и так как они не знают вообще законов то и не читали что внутреннее убеждение это закон и Конституция но они это вычеркнули и выносят решения по тому как себя чувствуют.А все по тому что наказать их невозможно в законе о Статусе судей прописана их право на ошибку и даже когда явно видно не правосудное решение ты сначала в вышестоящих инстанциях его отмени а там такие же судьи Солидарные.Сестра за сестру брат за брата.Так что в судах действует что хочу то ворочу но есть и редкие кадры действительно хорошие судьи но просматривается у них то что они скоро могут пойти на повышение.