Какие последствия ждут при остановке ДПС, если купил скутер без документов и чека покупки?

• г. Владивосток
Купил скутер альфу с рук без документов и чека покупки, что будит если остановит ДПС.
Ответы на вопрос (3):

могут изъять и поставить на штаф-стоянку

Денис, ГИБДД вправе будет изъять скутер, с помещением его на стоянку для хранения ТС

Здравствуйте. Не докажете что ваш - могут изъять если в розыске