Снимали дом паспорт в залоге
• г. Магадан
Снимали дом на сутки (праздновали) арендатор взял в залог паспорт, но договора аренды совершено не было. После празднования требует возместить ущерб в сумме 25000 российских рублей и грозится подать заявление в полицию с приложением видео с камер видеонаблюдения. Как вернуть свои документы и что вообще делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Евгений, обращайтесь в полицию сами с соответствующим заявлением
Спросить19.04.2024, 13:28,
г. Новосибирск
Паспорт в залог – это незаконно. Обратитесь в полицию.