Незаконный снос ограждения клумб

• г. Москва
Незаконный снос ограждений клумб. У нас такая ситуация. 17.04. В 21.00 было снесено ограждение цветников около нашего дома. Снос был незаконным образом в 21.00 в тихую. Якобы представителями управляющей компании. Без согласия жителей. Как нам наказать управляющую компанию и заставить вернуть ограждение обратно
Ответы на вопрос (3):

Дарья, я бы на вашем месте не стал ждать и написал жалобу в прокуратуру - управляющая компания нарушила ваши права как собственников. Сама жалоба пишется в произвольной форме, а подать ее можно через интернет. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Желаю вам удачи!

Пишите претензию, в которой требуйте восстановления ограждения. Если не восстановят - можно обратиться в суд.

начните с заявления в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ