Значение указания единицы измерения в договоре на поставку мебели - почему это важно?

• г. Челябинск
Если в договоре на поставку мебели указано наименование товара и его количество (стул-1 стеллаж-1 и т.д.) ,но не указана единица измерения, то это критично?
Ответы на вопрос (2):

Роза, нет - это не создаст никаких проблем. Никаких ограничений просто не содержит Гражданский кодекс РФ. Поэтому единицу измерения указывать не обязательно. Желаю вам удачи!