Моя собака укусила ребенка что делать?

• г. Иркутск
Но лечения и расходы я оплатила, и за порчу одежды. Но они продолжают искать причины что бы я им плотила
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Шлите их в суд.

Мне наверно проще было выплатить штраф.

Да!! Совершенно верно. Как я понимаю вреда здоровью никакого причинено не было. Максимум по решению суда это компенсация в порядке ст. 1064 ГК РФ - материальный вред и компенсация морального вреда.

Денежные средства переводили или оплачивали наличными?

Штраф это не самое плохое. Они ведь в суд могут выйти с иском и взыскать с вас еще и моральный вред. Если обратятся в суд, предоставьте доказательства, что вы выплачивали деньги на лечение и т.д.

Здравствуйте. Игнорируйте.

У Вашей собаки есть паспорт с прививками? Если есть, то больше не платите. Пусть суд решит.