Специальная оценка соут

• г. Саратов
Скажите пожалуйста к какой оценке вредного труда относится профессия газорезчик? Сюда входит, резка металла в неудобной позе на коленках, затекание ног когда вены пережаты сидя на коленках, а также черчение на металле тоже на коленках, напряжение рук постоянное когда держишь аппарат с огнем. Загрузка и выгрузка кислородных и пропановых баллонов вручную, также сварочные работы! Работа на улице зимой и летом под открытым небом и вся погода на тебе, зимой постоянно скользко и падаешь часто, на стеллажах где лежит метал тоже зимой скользко и тоже падаешь об углы лежащих листов, постоянно обжигание об горячий металл! Пайка металла! У нас на заводе заставляют подписать форму соут 3.2 где я не согласен, цифра 2 означает легкий вред не приносящий профессиональным заболеваниям! Как так? Если почитать какой вред приносит газорезка и газосварка то нам должны поставить 3.3 или 3.4 соут! Так они ставят нам 3.2 и крадут отпуск который был 42 дня, а теперь 35 дней! Это как так?
Ответы на вопрос (1):

Раньше всегда и на всех предприятиях отпуск был 28+14 дополнительных дней. Сейчас ставят 3.2 соут и минимум дополнительный отпуск 7 дней,с чем я несогласен!Если моя профессия Газорезчик опасная во всех смыслах,взрывоопасна,маслоопасна,раскалённый метал,неудобная поза резки на коленях,на улице и в помещениях работы,пары газов,раскалённый метал,искры,рбжигаешься постоянно!и.т.далее!Уже профессиональные заболевания есть!Стаж 32 года!Должны ставить Соут 3.3 или хотя бы 3.4 опасная профессия,и не 7 дней отпуска дополнительно а 14 дней как раньше было по старому!