Возможно ли это сделать с разрешением полученным до развода?

• г. Обнинск

Разьясните, пожалуйста, ситуацию.

Есть комната в коммуналке, приобретенная в браке. В период брака жена дает мужу согласие на продажу комнаты, затем происходит развод, и через год после развода муж хочет продать эту комнату.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Такое согласие вообще не нужно, поскольку закон требует согласия только супруга (а не бывшего супруга).

С уважением