Является ли основанием для отмены апелляционного определения Московского областного суда вот такая вот описка:

• г. Москва
Прочла определение Московского областного суда (судья Першина С.В. ), где судья делает описку в важной дате! И вместо даты 25.11.2019, она пишет дату 28.12.2018... Это может ВС РФ счесть незаконным и ошибочным судебным актом, из за такой вот описки? В судебном акте апелляционной инстанции... Ведь, согласно статье 200 ГПК РФ, такие описки не допустимы в определениях, тем более апелляционной инстанции... Спасибо, Огромное, за ответы!
Ответы на вопрос (7):

Вы когда жалобу направите, суд апелляционной инстанции быстро вынесет определение об исправлении описки, и ваша кассацонная жалоба не будет содержать ссылок на нарушения, в связи с чем все оставят без изменения.

Кроме цифр (даты), пишите еще и другие основания для отмены, ищите "Зацепки".

С Уважением!

Дык пишу я....ведь правильная экспертиза по формуле банка уже является основанием для отмены решения Химкинского городского суда от 6 марта 2018 года, где две предыдущие экспертизы производились не по Формуле Банка указанной в кредитном договоре, поэтому и сумма вышла ровно в 10 раз меньше тогда, в далёком 2018 м году в решении судьи Демидова Вадима Юрьевича, который подлец теперь дело отказывается пересматривать, дело 2-1891/2018

Это не основание для отмены определения.

Укажите, если больше нечего