Как решить вопрос по судебному приказу?

• г. Санкт-Петербург
Возникла такая неприятная ситуация. У меня есть исполнительное производство, которое я закрываю путем 50% от своего официального дохода. Но сегодня в банк поступил судебный приказ о взыскании средств от ПКО Защита онлайн-в данном приказе указана сумма долга, возможно, которого я не помню. Так как закрывала долги предыдущие путем ИП через Госуслуги, но данного приказа я там не видела (т.к. также поступали все решения суда туда). И соответственно в графе "задолженностей"-я также не нашла суммы. (письма я получаю на адрес регистрации, но там не проживаю) Обратилась в поддержку банка, они сказали, что подробностей у них нет, а у меня на карте минус. Но сама суть проблемы в том, что у меня снимается 50% с моего дохода и плюсом сверху еще и взыскание, тогда получается, что на жизнь ничего не остается. Консультировалась с другими юристами, сказали, что, к сожалению, такие действия встречаются часто и никак не регулируются. Помогите, пожалуйста, что тут можно сделать.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нужно постараться отменить судебный приказ если ещё есть такая возможность.

Чтобы не снимали более 50 процентов, подайте заявление о сохранение прожиточного минимума. .

Также можно отменить судебный приказ

Дарья, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражения на его исполнение в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте, Дарья! Приставы не должны с Вас снимать более 50% заработка.

Т.е. максимальный размер удержания из зарплаты (от суммы заработка за вычетом НДФЛ) – 50 % в совокупности по всем исполнительным документам (138 ТК РФ) Если алименты - более 70%.

Добрый день. А если приказа от данной организации не поступало работодателю, а сразу было направлено в банк? Просто получается, что бухгалтерия вычитает заработную плату за долг, в котором кредиторы обратились в суд, а те передали исполнительный лист. А организация ПКО Защита онлайн направила судебный приказ на взыскание суммы в банк, и получилось, что теперь взыскание идет как с заработной платы, так и со остатка на карте, куда я получаю деньги. И никак этот вопрос, мне, к сожалению не решить.