Сговор в круговой защите - как бывший борется с ложными обвинениями в убийстве

• г. Луганск
Бывший вступил в сговор с дезертиром, убицей и мошенником, собирают ложные обвинения. Возбуждено уголовное дело в покушении на убийство. Прокуратурой и СК признаются только показания бывшего и преступника, который проходит как свидетель. Ни одно заявление, ходатайство, факты, фото, скриншоты угроз с этой стороны не принимаются. Писали на Москву, они пересылают по месту - и все по кругу. У бывшего связи в СК. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Нанимать хорошего адвоката надо. А не заниматься самодеятельностью. Это сайт кратких ответов. Не видя уголовного дела, не зная нюансов, бесполезно советовать то или иное. Дело должен вести профессионал. На месте.

Адвокат есть, все оформляет, везде - отказ. Восемь месяцев домашнего ареста, еще продлили. СК и прокуратура не могут доказать виновность, но остановить тоже не могут - погоны...

Сговор в круговой защите - как бывший борется с ложными обвинениями в убийстве - это название не мое и неправильное. Я писала: Ложное обвинение в покушении на убийство.

Бывший нанимал вагнеровцев, угрожали оружием. Потом нанимал чеченцев с автоматами... Никто ничего не слышит. У бывшего блаты по армянской диаспоре и мстя моя будет страшна. Это Луганск, детка. Кому кричать?