Расторжение брака при наличии детей

• г. Москва
Подскажите. Я подала на развод исковое заявление 29 января на расторжение брака, муж не приходит в суд и неизвестно где находится.. .
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если это второе заседание, то должны рассмотреть дело в его отсутствие.

Здравствуйте, несколько раз по откладывают заседание, потом Заочное решение вынесут и разведут.

Лика, пару раз не придет, в любом случае суд брак расторгнет.