Как вернуть отпускные деньги

• г. Ставрополь
Скажите пожалуйста я работаю в детском саду помощник воспитателя с 11.05 23 года. Первый раз брала отпуск с 28.04 по 10.04.24. (14 дней) но по обстоятельствам 11.04.24 (на следующей день, заставили писать увольнение по собственному желанию) . Как после этого будут оплачены остальные отпускные, если на работу не выхожу.
Ответы на вопрос (2):

по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ

Согласно ст. 126 ТК РФ неиспользованные дни отпуска компенсируют деньгами. Вам нужно обратиться за деньгами к работодателю. Удачи