Что делать, если брат попал в наркологический диспансер во время отпуска?

• г. Южно-Сахалинск
Мой брат мобильный в отпуске он попал в наркологический диспансер и во время не убрал на СВО, его поставили на учёт,ему надо после выписки прибыть в часть с документами, его могут оставить в части и затем отправить на СВО?
Ответы на вопрос (4):

да. могут. С ним же не расторгали контракт.

Возможно больше деталей? Там могут быть нюансы. Отчего попал?

При выписке из наркозки скажут куда ехать