Кто оплачивает замену СИП от столба до изоляторов - вопросы разграничения балансовой принадлежности в частном доме

• г. Мурманск
Живу в частном доме. Акт разграничения балансовой принадлежности нет. Купил СИП и всё что нужно для замены. Кто должен оплатить замену СИП от столба ВЛ до изоляторов находящихся на фронтале дома. А я уже должен уплатить от ввода до счётчика
Ответы на вопрос (2):

Самое время заключить доп. соглашение по установлению границы балансовой ответсвенности

Где должно разграничение..кто обслуживает..и кто оплачивает