Влияние предоставления залога на ставку по кредиту - что будет, если не предоставить автомобиль в залог?

• г. Брянск
Какая будет ставка по кредиту, если не предоставить залоговый автомобиль?
Ответы на вопрос (3):

Ставка определяется при подписании договора и в разных банках она разная. Ст.421 ГК.

Здравствуйте!

У банков разные условия по ставкам, кроме того, возможны ежемесячные штрафные санкции в случае непредоставления документов на залог автомобиля (например,банкТинькофф к ежемесячному платежу добавляет 10 т.р. штраф). ДО подписания договора НЕОБХОДИМО ознакомиться с его условиями.

Здравствуйте, без предоставления залога, ставка как правило выше, а вот на сколько, это стоит узнавать в банках, везде свои условия.