Как решить проблему с поднятием тарифа газовой компанией для МКД?

• г. Омск
Мы Управляющая компания перезаключили Договор на обслуживание ВДГО МКД, в связи с новым законодательством. Газовая компания подняла тариф. Собственники МКД отказываются подписывать протокол собрания по увеличению тарифа. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

у Вас непростой вопрос. С какой повесткой выходили на общее собрание?

Счета собственникам выставлять исходя из тарифа газовой компании. Далее по обстоятельствам