Жизнь семьи - коренные жители Московской области, усыновление, ожидание третьего ребенка

• г. Подольск

Мой муж коренной житель Московской обл. я прописанна (в Московской обл) 2 года, раннее проживала в Краснодарском крае. Первый ребенок усыновлен моим нынешним мужем, ожидаем рождение третьего ребенка. В собственности ничего не имеем. Дети зарегистрированны с нами.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Многодетная семья - это семья, воспитывающая трех или более несовершеннолетних детей.

Меры социальной поддержки для многодетных семей, проживающих в Московской области, установлены Законом Московской области от 12.01.2006 №1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" и Законом Московской области от 01.06.2011 №73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области".

Вам необходимо после рождения ребенка обратиться в Администрацию.