Подключение адвоката в административном деле - возможность, процедура и последствия

• г. Курск
Как подключить адвоката к участию к уже рассмтриваемому административному делу в мировом суде? Должен ли судья начать рассматривать дело заново? Протокол не ведется, свидетели врут
Ответы на вопрос (7):

Нет, совершенно не обязательно заново.

С уважением.

Заново никто рассматривать не начнет. А адвоката вы привлечь вправе.