Как узнать расстояние от забора дачного участка до улицы - метры или сантиметры?

• г. Гуниб
Скажите пожалуйста, сколько метров или см мои за забором дачного участка, с улицы?
Ответы на вопрос (1):

Нисколько. Земля на улице принадлежит государству. Можете взять в аренду определённый участок, если конечно в администрации захотят с вами заключить договор аренды. Ваша земля в пределах границ на кадастровом плане, если оформлена в собственность.