Анализ норм материального права при составлении возражения к исковым требованиям

• г. Курган
Какие нормы материального права применить при составлении возражения относительно исковых требований
Ответы на вопрос (3):

Вы можете ссылатться на любые нормы материального права применительно к предмету спора.

Ссылаться можно на любые статьи и законы, касаемые предмета вашего спора

Добрый день, нужно видеть иск, что бы изучит его и дать вам ответ