Условная судимость 20 лет назад - Как повлияет на работу в канцелярии суда по специальности Юриспруденция?

• г. Санкт-Петербург
У меня 20 лет назад была условная судимость по ст.319 УК. В 2023 году на базе имеющегося высшего технического образования я получила дополнительное юридическое по специальности "Юриспруденция". Мне предложили работу в канцелярии суда. Не будет ли для этой работы препятствием условная судимость 20-летней давности?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Попробуйте.

Не возьмут в суд с судимостью.

Соглашусь с коллегой, с судимостью, к сожалению, не возьмут

Будет препятствием.