Взаимодействие ТСЖ и ИФНС при передаче дома в управление УК

• г. Воронеж
ТСЖ заключило договор управления МКД с УК: штата нет, есть председатель ТСЖ и правление. Председатель получает вознаграждение от УК. Обязано ли ТСЖ отчитываться перед ИФНС, хотя бы по персонифицированным сведениям? Или отчитываться не нужно. Но как это доексти до налоговой?
Ответы на вопрос (1):

Отсчитываться - обязано. По деньгам, получаемым председателем от любого третьего лица - нет, конечно.