Запрос бывшей жены о передаче квартиры детям после развода - как оформить ее отказ от раздела имущества?

• г. Тюмень

После развода жена просит подарить квартиру детям (22 и 12 лет). Я собственник. На себя сказала-не хочу из-за налога, который придется платить. Она будет представителем 12-летнего сына. Сказала, что больше ничего не хочет делить. Вопрос-как оформить её отказ от дальнейшего раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформляйте нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, в нем прописывайте кому что и все интересующие вопросы.