Как заверить гарантийное письмо о прописке для улучшения условий при принудительных работах в исправительной колонии

• г. Санкт-Петербург
Меня зовут Вячеслав! В данный момент я нахожусь на Принудительных работах в ИЦ. Я продал ходатайство на УДО и мне сказали, что нужно гарантийное письмо о моей прописке. То что письмо пишется в свободной форме я понял. У меня вот какой вопрос. Нужно ли маме как-то заверять данное письмо или она может мне отправить его просто написав от руки?
Ответы на вопрос (4):

Вячеслав,Гарантийные письмо в вашем случае не имеет никаких специальных условий и рекомендаций по их оформлению. Потому может быть вами составлено в соответствии с правилами делопроизводства. По содержанию важно использовать точные и однозначные формулировки, чтобы максимально ясно отразить намерения и обязательства сторон.

Заверять гарантийное письмо не нужно