Решение суда апелляционной инстанции по Гражданскому делу - по чести и достоинству.

• г. Воронеж

Апелляционная инстанция отменила определение суда первой инстанции, которую Я подавал как Ответчик. Каким дальнейшие мои действия? Могу ли я со стороны Истца взыскать деньги за работу представителей по нотариальной доверенности (адвокатов). Большое спасибо!

Такой ответ на сайте суда: определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взыскивать судебные расходы.

Да, Вы можете подать заявление о взыскании судебных расходов, в том числе, за представительство на суде, в течение трех месяцев с даты вступления апелляционного определения в силу.