Где потерялся дом - суд требует доказательств исчезновения жилого помещения спустя 24 года после пожара

• г. Биробиджан
Дом сгорел в 1990-91 г, документы утеряны, по факту дома нет уже 24 года, на его месте огород, а в кадастре он числится (как выяснилось) суд требует доказательств, что его нет
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вызовите кадастрового инженера или из БТИ специалиста, пусть вам составят Акт о сносе дома, этот документ предоставите.

Можно обратиться в суд с заявлением об "установлении юридического факта пожара дома и его ликвидации после этого".

1-2 свидетелей будет достаточно.