Могут ли это расценить как преступление с несанкционированным доступом?

• г. Тюмень
В рамках одной группы организаций с разными юридическими лицами я перешла из одного отдела в другой со сменой юридического лица. У нас используется общая система документаоборота для всех отделов и доступы выдаются персонально для одного корпоративного аккаунта. После ухода из предыдущего отдела, доступы к документам у меня остались. Я говорила руководительнице, что их бы снять по хорошему. Она сказала администраторы сами снимут, так ничего и не сняли. Я периодически посматривала статусы документов над которыми работала раньше, они висят без движения с назначенным исполнителем мной. Я зашла и сняла себя как исполнителя с незавершенных задач по ним. Я полагаю, что имела право это делать т.к. работаю в рамках единой структуры компаний, а вдруг не имела. Могут ли это расценить как преступление с несанкционированным доступом?
Ответы на вопрос (3):

Нет здесь никакого преступления.

По моему мнению признаков преступления не усматривается.

Здесь нет состава преступления.