Как вернуть долг по алиментам, если должник уже уволился

• г. Москва
Доброе утро детям по судебному приказу с 28 декабря были назначены алименты в размере 1/3 части от всего заработка. Бывший муж работал на 2 ух работах плюс 2 месяца сидел на больничном. Сейчас увольняется устраивается на новую работу. Первая выплата по алиментам мне поступила только сейчас и то с аванса. За 4 месяца там накопился долг. Смогу ли я взыскать алименты за прошлый период пока он работал, а также за больничные листы которые ему уже оплатили?
Ответы на вопрос (1):

К приставам обратитесь, если они конечно не насчитали этот долг. С заявлением, что с такого периода по такой алименты не получала и просите увеличить сумму долга.

А так по хорошему они сами должны знать об этом и долг должен быть по алиментам у них зафиксирован