Порядок перечисления денег по ДДУ после регистрации брака - анализ законности агентского договора и возникновение прав требования на совместное имущество

• г. Москва

Деньги по ДДУ были перечислены агентом за принципала (мужа), после регистрации ДДУ в браке, т.к. агентский договор не считается законным, право требоваие на квартиру возникает только после заключения ДДУ, это совместно нажтое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, вопрос спорный, надо смотреть все документы, договора, квитанции или иные доказательства уплаты.

Если в браке оплачивали, то совместно нажитое. НО пока у вас оно не в собственности.