Как продать Автомобиль у которого в ПТС стоит владельцем ЮР.Лицо но авто давно снято с баланса

• г. Красноярск
Приветствую. Подскажите пожалуйста. Есть старый автомобиль 90 х годов. В ПТС владелец стоит ЮР лицо. Но на балансе фирмы машина давно уже не стоит. Снята с баланса и т д. Как продать ее физ лицу? Нужен представитель фирмы с доверенностью или как то можно просто это сделать?
Ответы на вопрос (5):

Да, только через представителя организации по доверенности.