Можно ли привлечь за использование медицинской карты и результатов анализа по уголовному кодексу или просто их существование?

• г. Екатеринбург
Мой брат с целью более полного обследования дописал в направлении врача на анализы по омс дополнительные позиции, в карточке этот список отличается, анализы взяли направление выбросили, результат вклеили в карточку. Самого направления уже нет, однако есть карточка и результат. Мне кажется за это допись в направлении можно привлечь по 327 ук рф, но это один момент, направления уже нет и это было 5 лет назад срок давности вышел, но есть результат и запись в карточке, которые разнятся по объёму исследований. Можно ли привлечь за использование медицинской карты и результатов анализа по уголовному кодексу или просто их существование?
Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится.