Что делать, если пособие задерживается - как получить выплату за май?

• г. Киров

Пособие оформили в марте пришло в апреле будет ли за май пособие

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в апреле выплата пришла за март, в мае Вы получите выплату за апрель, если оформляли пособие через госуслуги, то в уведомлении об оказанной услуге есть разъяснения о сроках поступления выплат и о периоде назначенных выплат.

В марте подадили и получите за март в апреле, и потом за апрель в мае, и тд