На каком основании не выдали в феврале ЕДВ (инвалидам) и еще не дадут в марте, апреле и мае? Кому жаловаться?

• г. Калуга

На каком основании не выдали в феврале ЕДВ (инвалидам) и еще не дадут в марте, апреле и мае? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в прокуратуру с жалобой, пусть проведут прокурорскую проверку и примут меры прокурорского реагирования по устранению нарушения законности.