Почему знак 6.4 отменяет знак 3.27 и как найти правильную дислокацию знаков в ПДД?

• г. Вологда

А че знак 6.4 отменяет знак 3.27?

А где это найти в пдд? мне интересно по какому приказу это и где найти правильную дислокацию знаков?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ПДД знак 6.4 не отменяет действие знака 3.27, если он применяется без таблички 8.2.1 "Зона действия»

Спасибо большое за ответ!А где это найти в ПДД?

Дорожные знаки устанавливаются только при условиях, предписанными ГОСТом.,где их можно найти в конкретном городе?