Выезжать без загранпаспорта

• г. Москва

Я гражданин России и Армении, могу ли я сейчас поехать в Армению и обратно без загран паспорта? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с 22.02.2017 граждане РФ имеют право въезжать в Армению, пребывать на ее территории и выезжать из страны по паспорту гражданина РФ, поэтому можете выезжать без заграничного паспорта, наличие обязательного заграничного паспорта при въезде в Армению требуется для детей до 14 лет.