Могу ли я изменить агентство после получения одобрения от банка?

• г. Москва

Получила одобрение от банка, с помощью агентство, есть договор.

Могу ли я отказаться от услуг агентство, и работать с другим реалтором, одобрение от банка остается в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алекса

Надо смотреть условия договора с агентством

Ваше право отказаться от услуг риэлтора.

Подавайте претензию.

Но опять, зависит от условий договора либо через суд.

Можете в любое время, это Ваше безусловное право. На решение банка это никак не повлияет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.