Возврат стоимости билета

• г. Москва

Из-за переноса рейса из турции я не попала на стыковочный рейс, купленный по тарифу невозвратный. Подскажите, пожалуйста, как и с кого можно удержать стоимость билетов?

Ответы на вопрос (1):

Претензия подается к виновнику.В данном случае обратитесь к администрации аэропорта перенесшего рейс.Но это не так просто как вы думаете.