Второй раз попался в состоянии алкогольного опьянения

• г. Якутск

Меня лишили ао на три года, попался второй раз после одного года решении суда, на автомобиле жены что будет?

Ответы на вопрос (4):

Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

А ещё нужно вопрос с автомобилем решать срочно, так как по этим делам предусмотрена КОНФИСКАЦИЯ!

Вас будут судить, а автомобиль конфискуют в пользу государства.

Автомобиль записан на имя жены, ПТС сорка страховка, всё равно конфискуют?

Если автомобиль приобретал я во время брака - конфискуют.