Как получить 37 млрд долларов на подарок в день подписания соглашения с N-фирмой?

• г. Смоленск

Вопрос от любопытства.

В день подписания некоего соглашения с N-фирмой можно получить 37 млрд долларов по следующим основаниям: в кредит авансом в подарок?

Или как ещё?

Ответы на вопрос (7):

А почему всего лишь 37, просите сращу 200

Попрошу конечно

Вы случайно не ку-ку?

В день подписания соглашения с N-компанией можно получить 37 миллиардов долларов по нескольким причинам:

1. Кредит авансом: N-компания может предоставить компании авансовый платеж в размере 37 миллиардов долларов. Это может быть связано с тем, что компания ожидает, что соглашение принесет ей большую прибыль в будущем и хочет инвестировать свои деньги в этот проект.

2. Подарок: N-компания может сделать подарок в размере 37 миллиардов долларов компании, которая подписала соглашение. Это может произойти, если N-компания считает, что сотрудничество с этой компанией будет выгодным для нее в будущем.

3. Другие причины: Соглашение может быть связано с другими причинами, такими как инвестиции в компанию, предоставление финансирования, обмен технологиями или услугами и т.д. В этом случае сумма в 37 миллиардов долларов может быть связана с этими факторами.

А частному лицу подарок, аванс, кредит и другие причины для перевода на его счёт компанией N суммы 37 млрд долларов?

Или это прикрытие какого-то действия в отношении своей компании с целью исполнить решение суда о возврате 1% от прибыли компании в сумме 56.7 млрд долларов? Поэтому появляется сделка с компанией N. Это дело суда, а не мое

В случае подарка - сомнительно в размере 37 млрд долларов.

В случае кредита гражданину другой страны тоже сомнительно.

Как и аванс гражданину другой стороны.

Может есть ещё какие-то основания для передачи такой суммы?

Тогда как мой капитал достиг 201,5 млрд долларов с полученными 28 апреля 37 млрд долларов в Китае