Что делать, если у меня 47 действующих займов и нет возможности их погасить или продлить?

• г. Москва
У меня действующих займов 47 штук. Общая сложность 570000 руб. Как дальше мне быть если нет денег ни продлевать ни погашать. Имущества нет. Работы нет. Живу в маминой квартире, прописан здесь без права собственности. Какие последствия могут быть в конце концов.
Ответы на вопрос (3):

Кредиторы и коллекторы Вам будут напоминать о себе регулярно.

Если не подать на банкротство замучают.

Да, никаких, будут звонить, получать судебные приказы. В целом, ничего страшного. Но лучше, конечно, списать в рамках банкротства.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Привлекут к уголовной ответственности.