Почему мне списывают деньги за сайт знакомств, если я его не использую? Как прекратить эти еженедельные платежи?

• г. Благовещенск
Что происходит я непользуюсь сайтом знакомств, а сменя списывают еженедельно 890₽, что сделать чтобы списания прекратились
Ответы на вопрос (4):

Закройте свой аккаунт или поменяйте карту

Алексей, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.

Карту поменяйте, это самый простой вариант

нужно или удалить аккаунт, или отменить подписку на еженедельное списание. и внимательно прочитать условия договора (с которым согласились на сайте). т.к. перевыпуск карты может помочь "в моменте", но в долгосрочной перспективе может сыграть злую шутку. т.к. могут взыскать задолженность в суд. порядке.