Как отмежевать часть земли если на нем числится участок без границ

• г. Вологда
Рядом есть пустой участок земли 8-9 соток, на котором находится 5 соток с кадастровым номером, но без границ. Хозяйка этих 5 соток умерла 8 лет назад, а наследник не вступает в права. На мои запросы и звонки не отвечает. Могу ли я отмежевать и выкупить у администрации 3-4 сотки свободной земли?
Ответы на вопрос (2):

при определенных условиях можете. Но есть нюансы.

Для того чтобы отмежевать и выкупить у администрации часть свободной земли, вам необходимо будет получить согласие наследников умершей хозяйки пяти соток. В случае если наследник не вступает в права и не отвечает на ваши запросы, возможно вам потребуется обратиться в суд для установления факта наследования и проведения необходимых действий по оформлению сделки выкупа у администрации. Также стоит учитывать, что процесс может занять некоторое время и потребует определенных затрат. Поэтому перед началом действий рекомендуется проконсультироваться с юристом для определения всех возможных вариантов действий.