Возврат государству земельного участка.

• г. Киров

Десять лет назад приобрел на аукционе у муниципального образования несколько земельных участков под ИЖС. Но планы изменились. Могу ли я вернуть участки государству с получением назад денежных средств уплаченных за них.

Ответы на вопрос (4):

не факт, что можете. Но обратиться имеете право в администрацию.Это аренда или собственность?

Участки находятся в собственности физического лица.

Как договоритесь.

Можете