Что делать, если с кредитной карты произведено мошенничество без вашего ведома?

• г. Самара
У меня с кредитной карты которой я даже не пользуюсь было произведено мошенничество, сняты деньги без оповещение, без звонков без смс вся сумма была переведена в другой банк. Что я могу сделать, чтобы не платить этот получается незаключенный договор.
Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обратиться в банк с заявлением, в котором указать обстоятельства и просить разобраться.

Банк проведет проверку и должен будет дать ответ. Дальнейшие действия - в зависимости от полученного ответа.

Да, спасибо, уже обратились в банк. Банк дал распечатку в данный момент, пишем заявление в полицию, просто он уже как бы банк требует о выплате.